🎀🎀 в наличии 👙👙👙
❤💕 Цена 300руб за шт
🔥🔥упаковка 6*250=1500р (В упаковка один цвет разный размер)
🌵 Без Пушап В
🎉🎉Размер: как на фото
👌Хороший качестве
☟⬇ ФОТО ДРУГИХ РАСЦВЕТОК ИЛИ С ДРУГОГО РАКУРСА ⬇☟
⬇ ЦВЕТ 1 ⬇
⬇ ЦВЕТ 2 ⬇
⬇ ЦВЕТ 3 ⬇
⬇ ЦВЕТ 4 ⬇